Жалобы на всё

Потребительский рынок

Информация о размещении интерактивной карты алкогольной продукции

Администрация муниципального образования - Чучковский муниципальный район информирует, что межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу в целях пресечения незаконного оборота алкогольной продукции на официальном сайте службы www.fsrar.ru в разделе «Лицензирование», подразделе «Государственный сводный реестр лицензии» размещена интерактивная карта, где обозначены торговые объекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории Российской Федерации, в том числе на территории Рязанской области. Торговые объекты размещены в разрезе муниципальных образований и населенных пунктов.

С помощью этой карты граждане и организации, выбрав торговый объект, могут оставить сообщение о нарушении действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции.