Решаем вместе

Труд и социальная защита

Подведены итоги конкурса «Женщина года»

В Чучковском районе подвели итоги конкурса «Женщина года». Инициатором проведения конкурса выступил районный Совет женщин.  Конкурс проходил по 9 номинациям. Лучшие представительницы образования, здравоохранения, культуры, производства, женщины, ведущие активную общественную работу,  были отмечены Дипломами и памятными подарками. Среди них - Лучкова Нина Григорьевна – медицинская сестра Чучковской районной больницы, заместитель директора Аладьинской школы Бортникова Татьяна Александровна, Белехова Надежда Геннадьевна- режиссёр массовых мероприятий Пертовского РДК, Саунина Наталья Ивановна – мастер машинного доения ООО «ОКА МОЛОКО».

01 582
 02 582

В номинации «Общественная работа» награждены Гуржий Лидия Сергеевна - руководитель клуба «Золотой возраст», председатель районного общества инвалидов - Захарова Анна Юрьевна, руководитель клуба «Живая книга»- Борейко Татьяна Серафимовна.

Награждение победителей проходило в районном Дворце культуры на торжественном мероприятии, посвящённом 240-летию Рязанской губернии. Председатель районного Совета женщин Татьяна Белова поздравила победителей конкурса, пожелала  всем женщинам дальнейших успехов в работе, благополучия и призвала к более активному участию женщин района в конкурсе «Женщина года».

03 582