Решаем вместе

Спорт

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области от 15.02.2013г № 40 « Об утверждении порядка мониторинга и контроля за исполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг по муниципальному образованию - Чучковский муниципальный район Рязанской области» администрацией муниципального образования - Чучковский муниципальный район проанализирован отчет об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (работ) за первое полугодие 2019 года Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чучковская детско-юношеская спортивная школа» муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области:

1. Объем оказания муниципальных услуг (в натуральных показателях):

На 2019 год утверждено одно муниципальное задание: Реализация дополнительных общеразвивающих программ, количество обучающихся по плану 219 чел., фактически 219 человек.

2. Сведения о качестве оказываемых муниципальных услуг:

За 1 полугодие 2019 года жалоб на качество услуг не поступало, замечаний к качеству услуг со стороны контролирующих органов нет.

Реализация дополнительных общеразвивающих программ выполнена на 100%, что соответствует плановым показателям;

Организовано и проведено олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности в количестве 10 шт., что соответствует плану.

3. Факторов, повлиявшие на отклонение фактических объемов исполнения муниципального задания от запланированных, нет.

4. Исполнение муниципального задания в соответствии с запланированными объемами и показателями качества муниципальных услуг будет выполнено.

Зам. главы администрации

по экономике и сельскому хозяйству                                                                                                                               Н.В.Федорова

5 июля 2019 г.