Жалобы на всё

Поддержка местных инициатив

В Чучковском районе произведен ремонт автомобильных дорог.

Проект местных инициатив муниципального образования- Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области «Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Назаровка Чучковского района Рязанской области»

Программа «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области на 2018-2020годы» - это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы  бюджета муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, средства физических и юридических лиц и направлять их на решение социально- значимых проблем. Она уникальна тем, что повышение качества жизни муниципального образования зависит в первую очередь от активности самих жителей.   Финансирование Программы осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования – Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области и за счет средств добровольных пожертвований в виде денежных средств физических и (или) юридических лиц.  Общий объем финансирования Программы в 2018 году составил 975 566,0 рублей. За счет данной программы была отремонтирована дорога к Назаровскому кладбищу. В настоящее время население оценило значимость данного проекта и осталось очень довольно проектом, так как нормальной дороги не было со времен образования кладбища.

Наименование проекта местных инициатив

Стоимость реализации проекта местных инициатив

Объем субсидий, из областного бюджета, в руб.

Процент софинансирования за счет добровольных пожертвований физического лица (физических лиц)

Процент софинансирования за счет добровольных пожертвований юридического лица (юридических лиц)

Процент софинансирования за счет средств местного бюджета

Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Назаровка  (подъездная дорога к Назаровскому кладбищу) Чучковского района Рязанской области

975 566,0 руб.

731 674,5 руб.

48 778,3

02 582  01 582

Проект местных инициатив муниципального образования- Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области «Ремонт автомобильной дороги по ул. Вокзальная, ул. Молодежная в с. Аладьино Чучковского района Рязанской области»

Программа «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории муниципального образования - Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области на 2018-2020годы» - это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы  бюджета муниципального образования - Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, средства физических и юридических лиц и направлять их на решение социально- значимых проблем. Она уникальна тем, что повышение качества жизни муниципального образования зависит в первую очередь от активности самих жителей.   Финансирование Программы осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования – Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области и за счет средств добровольных пожертвований в виде денежных средств физических и (или) юридических лиц.  Общий объем финансирования Программы в 2018 году составил 987 692,0 рублей. Население Аладьино смогло достойно оценить данный проект, так как дорог на этих улицах не было, проехать по ним можно было только на грузовом автотранспорте. Сейчас люди не верят в то, о чем мечтали долгие годы.

Наименование проекта местных инициатив

Стоимость реализации проекта местных инициатив

Объем субсидий, запрашиваемый из областного бюджета, в руб.

Процент софинансирования за счет средств местного бюджета

Ремонт автомобильной дороги по ул. Вокзальная, ул. Молодежная в  с. Аладьино  Чучковского района Рязанской области

987 692,0 руб.

740769,0руб