Культура и туризм

Отчет о результатах мониторинга исполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг(работ) за 1 полугодие 2019 года муниципальными учреждениями, подведомственными отделу культуры и туризма администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области

В соответствии с постановлением администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области от 15.02.2013г № 40 « Об утверждении порядка мониторинга и контроля за исполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг по муниципальному образованию – Чучковский муниципальный район Рязанской области» отделом культуры и туризма были проанализированы отчеты за 1 полугодие 2019 года об исполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (работ) следующими учреждениями:

- муниципальным бюджетным учреждением культуры «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района»;

- муниципальным учреждением культуры « Центральная библиотека Чучковского муниципального района»;

- муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования "Чучковская детская музыкальная школа" .

Анализ выполнения муниципальных заданий

МБУК «РДК ЧМР»

1. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий (бесплатная) МБУК «РДК ЧМР»

1. Характеристика запланированных и фактических результатов исполнения услуги в 1 полугодии 2019 года: показатель объема и качества оказываемой муниципальной услуги выполнены.

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

3. Наличие в отчетном периоде замечаний к качеству услуг со стороны контролирующих органов – нет.

2. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий (бесплатная) МБУК «РДК ЧМР»

1. Характеристика запланированных и фактических результатов исполнения услуги в1 полугодии 2019 года: показатель объема и качества оказываемой муниципальной услуги выполнены.

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

3. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий (платная) МБУК «РДК ЧМР»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

4. Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества (бесплатная) МБУК «РДК ЧМР»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

1. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий(бесплатная)

( Работа) МБУК «РДК ЧМР»

МУК «ЦБ ЧМР»

1.Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки МУК «ЦБ ЧМР»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

2. Формирование, учёт, изучение, обеспечение физического сохранения и безопасности фондов библиотек (Работа) МУК «ЦБ ЧМР»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

3. Библиографическая обработка документов и создание каталогов (Работа) МУК «ЦБ ЧМР»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

4. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий, методических (семинар, конференция) (Работа) МУК «ЦБ ЧМР»

МБУ ДО «Чучковская ДМШ»

1. Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств МБУ ДО «Чучковская ДМШ»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

2. Реализация дополнительных общеразвивающих программ МБУ ДО «Чучковская ДМШ»

2. Наличие в отчетном периоде жалоб на качество услуги – нет.

Перспективы исполнения муниципального задания в соответствии с запланированными объемами и показателями качества муниципальных услуг

Планируется исполнение показателей качества и объема муниципальных услуг согласно значений, утвержденных в муниципальных заданиях учреждений культуры на 2019 год.

Решения, принятые по итогам проведения мониторинга:

Принять отчеты всех муниципальных учреждений, подведомственных отделу культуры и туризма, об исполнении муниципального задания за 1 полугодие 2019 года.

Начальник отдела культуры и туризма                                                                                                                            Л.П.Наумцева

«30 » июля 2019г.