Бюджет

Результат ПС «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район за 2017 год» от 21.05.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

публичных слушаний по проекту решения Чучковской районной Думы « Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район за 2017 год»

Дата проведения: 21.05.2018 года

Начало: 14 часов 00 минут

Место проведения: Рязанская область, р.п. Чучково, пл. Ленина, дом 1, здание администрации района, актовый зал.

Публичные слушания назначены решением Чучковской районной Думы 19 апреля 2018 года №14 «О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области за 2017 год. Проект решения «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области за 2017 год » был опубликован в Информационном бюллетене Чучковской районной Думы и Администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области от 20.04.2018 (выпуск № 8).

Публичные слушания состоялись.

Заявлений и обращений граждан по проекту решения «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области за 2017 год » не поступало.

В результате публичных слушаний одобрить проект решения «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области за 2017 год » в предложенной редакции и направить для утверждения Чучковской районной Думой.

Председательствующий на публичных слушаниях-

Председатель Чучковской районной Думы,

глава муниципального образования –

Чучковский муниципальный район