437 01  437 02

На очередном заседании штаба народной дружины Чучковского муниципального района подвели итоги работы дружинников за 9 месяцев. Согласно плану работы народными дружинниками проведено более 700 часов дежурств. Дружинники  оказывали помощь в охране общественного порядка при проведении массовых культурных и спортивных мероприятий, проведении выборов губернатора Рязанской области, поиску пропавшего человека. Сотрудниками правоохранительных органов совместно с народными дружинниками  выявлено 12 административных правонарушений.

Одними из лучших из числа  народных дружинников признаны  старшая вожатая Чучковской средней школы  Марина Вячеславовна Неретина и начальник отдела образования и молодёжной политики Елена Ивановна Зенина.  В течение года они неоднократно проводили патрулирование улиц рабочего посёлка Чучково. Обеспечивали  охрану общественного порядка при проведении молодёжных вечеров отдыха, дискотек, массовых мероприятий, а также оказывали помощь правоохранительным органам  при проведении следственных действий.