ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУЧКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 14 февраля 2018 года                                                                                                                                                          № 51/97

О досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 728 с правом решающего голоса

Тайковой Натальи Владимировны

В связи с подачей заявления в письменной форме о досрочном сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 728 Тайковой Натальи Владимировны, предложенный в состав участковой избирательной комиссии Рязанским региональным отделением ЛДПР, на основании подпункта "а" пункта 6 статьи 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Территориальная избирательная комиссия Чучковского района РЕШИЛА:

1. Досрочно освободить от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 728 Тайкову Наталью Владимировну.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Рязанской области и в участковую избирательную комиссию № 728.

3. Принять меры по назначению члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 728 с правом решающего голоса.

4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Чучковского муниципального района Рязанской области.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя ТИК Чучковского района Г.Л.Ефремова.

Председатель ТИК Чучковского района                                                                                                                 Г.Л. Ефремов

Секретарь ТИК Чучковского района                                                                                                                     М.Н. Акимова

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie