ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУЧКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 31 июля  2015  года                                                                                 № 120

О досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 724 с правом решающего голоса Морозовой Надежды Владимировны.

В связи с появлением у члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 724 оснований, предусмотренных подпунктом "л" пункта 1 статьи 29Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь подпунктом "б" пункта 6 статьи 29Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и на основании личного заявления члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724 Морозовой Надежды Владимировны,

Территориальная избирательная  комиссия Чучковского района  РЕШИЛА:

1.                       Досрочно освободить от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724 с правом решающего голоса Морозову Надежду Владимировну.

2.                       Предложить Избирательной комиссии Рязанской области включить в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №724 Чучковского района Рязанской области Морозову Надежду Владимировну, 23.01.1964 года рождения, образование высшее, место работы - администрация муниципального образования – Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района  Рязанской области, специалист, предложенную в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства, являвшуюся членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, полномочия которой были досрочно прекращены пунктом 1 настоящего решения.

3.     Направить настоящее решение в избирательную комиссию Рязанской области и в участковую избирательную комиссию избирательного участка №724.

4. Принять меры по назначению члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724 с правом решающего голоса.

5. Направить письменные уведомления лицам, намеченным к назначению в участковую комиссию из резерва.

6. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Чучковского муниципального района.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя ТИК Чучковского района Ефремова Г.Л.

Председатель ТИК  Чучковского района                                                   Г.Л.Ефремов

Секретарь ТИК Чучковского района

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie