ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУЧКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от  28 июля  2015 года                                                                                        № 46

Кузнецовой Елены Ивановны

Рассмотрев документы представленные в соответствии со статьями 27, 33  Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области», кандидатом  на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области по многомандатному избирательному округу № 1 Кузнецовой Еленой Ивановной,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, на основании Итогового протокола проверки подписных листов от 25 июля 2015 года, в соответствии со статьей 38 Федерального закона  от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права  на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 35 Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области»

Территориальная избирательная  комиссия  РЕШИЛА:

1.                 Зарегистрировать  кандидатом на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское   сельское поселение Чучковского муниципального района  Рязанской области по  многомандатному избирательному округу №1  Кузнецову Елену Ивановну,  24.01.1986 года рождения, место жительства: Рязанская область, с. Остро-Пластиково, ул. Кооперативная, дом 5, кв. 2, образование среднее професиональное,  место работы: ООО «Подиум Р», должность  контролер качества,  выдвинутого в порядке самовыдвижения.

Дата регистрации 28 июля 2015 года.

Время регистрации:  11.43.

2.                 Выдать зарегистрированному кандидату Кузнецовой Елене Ивановне удостоверение установленного образца.

3.                 Направить настоящее решение в газету «Новая Искра» для опубликования и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район в сети «Интернет».

4.                 Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя ТИК Ефремова Г.Л.

Председатель ТИК    Чучковского района                                              Г.Л. Ефремов

Секретарь ТИК Чучковского района                                                       Р.С. Козлова

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie