ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУЧКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 июля  2015 года                                                                                        № 44

Гордеевой Елены Николаевны

Рассмотрев документы представленные в соответствии со статьями 28,30,33  Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области» кандидатом  на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области по многомандатному избирательному округу №1 Гордеевой Еленой Николаевной ,  выдвинутого Чучковским районным отделением Рязанского областного отделения КПРФ,  в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права  на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 35 Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области»

Территориальная избирательная  комиссия  РЕШИЛА:

1.                 Зарегистрировать  кандидатом на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское  сельское поселение Чучковского муниципального района  Рязанской области по  многомандатному избирательному округу №1  Гордееву Елену Николаевну,  28.04.1973 года рождения, место жительства: Рязанская область, Чучковский район,  с. Остро-Пластиково, ул. Садовая, дом 8, место работы:   МБУК «Районный дом культуры Чучковского муниципального района», должность – режиссер массовых представлений,  выдвинутого Чучковским районным отделением Рязанского областного отделения КПРФ.

Дата регистрации 28 июля 2015 года.

Время регистрации:  11.38.

2.      Выдать зарегистрированному кандидату Гордеевой Елене Николаевне удостоверение установленного образца.

3.      Направить настоящее решение в газету «Новая Искра» для опубликования и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район в сети «Интернет».

4.      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя ТИК Ефремова Г.Л.

Председатель ТИК Чучковского района                                                 Г.Л. Ефремов

Секретарь ТИК Чучковского района                                                        Р.С. Козлова

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie