ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУЧКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 июля  2015 года                                                                                        № 37

Зенковой Натальи Викторовны

Рассмотрев документы представленные в соответствии со статьями 28,30,33  Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области», кандидатом  на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области по многомандатному избирательному округу № 1 Зенковой Натальей Викторовной,  выдвинутого Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чучковского района,  в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права  на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 35 Закона Рязанской области от 05.08.2011 №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области»

Территориальная избирательная  комиссия  РЕШИЛА:

1.                 Зарегистрировать  кандидатом на должность депутата Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское  сельское поселение Чучковского муниципального района  Рязанской области по  многомандатному избирательному округу №1  Зенкову Наталью Викторовну, 24.03.1976 года рождения, место жительства: – Рязанская область, Чучковский район, с. Остро-Пластиково, ул. Кооперативная, дом. 10, образование среднее профессиональное, место работы: ГБСУ РО «Чучковский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов», должность – медицинская сестра, выдвинутого Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чучковского района.

Дата регистрации 23 июля 2015 года.

Время регистрации:  12.50.

2.      Выдать зарегистрированному кандидату Зенковой Наталье Викторовне  удостоверение установленного образца.

3.      Направить настоящее решение в газету «Новая Искра» для опубликования и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район в сети «Интернет».

4.      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя ТИК Ефремова Г.Л.

Председатель ТИК Чучковского района                                                 Г.Л. Ефремов

Секретарь ТИК Чучковского района                                                        Р.С. Козлова

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie