АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ –

ЧУЧКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06 июля 2016 г.                                                                                                                                                                                                                 № 114

р.п. Чучково

О списке специальных мест, выделенных для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года

В соответствии с частью 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 18.05.2005 №51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», администрация района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить список специальных мест, выделенных для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года в населенных пунктах муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Новая Искра» и Информационном бюллетене.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации района Г.Л. Ефремова

Глава администрации района                                                                                                                                                                          А.Ю. Кондрашов

Разослать: Правительство Рязанской области, Г.Л.Ефремову, ТИК Чучковского района, главам городского и сельских поселений, прокурору района, дело.

Руководитель аппарата

администрации района                                                                                                                                                                                          Г.Л. Ефремов

Начальник юридического сектора                                                                                                                                                                         П.Н. Митин

Г.Л. Ефремов

7-16-36

к постановлению администрации муниципального образования –

Чучковский муниципальный район Рязанской области

от 06 июля 2016 г. № 114

Список

1 Избирательный участок № 719

Центр – поселок Авангард, информационный щит на ул. Центральная (около здания магазина ООО «Фортуна»).

2 Избирательный участок № 720

Центр – село Аладьино, информационный щит №1 около здания СДК, информационный щит №2 около здания магазина ИП «Родина», п.Красноармейский - информационный щит около автобусной остановки.

3 Избирательный участок № 721

Центр – село Алеево, информационный щит около здания магазина Чучковского Райпо, с. Голенищево - информационный щит около автобусной остановки.

4 Избирательный участок № 722

Центр – поселок Дубровка, информационный щит у здания магазина, ул.Центральная, д.5.

5 Избирательный участок № 723

Центр – село Дудкино, информационный щит около здания магазина Чучковского Райпо.

6 Избирательный участок № 724

Центр – село Завидово, информационный щит на здании магазина ИП «Исакина», ул. Молодежная, д.3.

7 Избирательный участок № 725

Центр – село Кистенево, информационный щит около здания магазина Чучковского Райпо.

8 Избирательный участок № 726

Центр – село Красное Озеро, информационный щит около здания магазина ИП «Родина».

9 Избирательный участок № 727

Центр – поселок Луговой, информационный щит у дома №37 ул. Весенняя.

10 Избирательный участок № 728

Центр – село Мелехово, информационный щит около здания магазина Чучковского Райпо.

11 Избирательный участок № 729

Центр – село Назаровка ул. Ленинская, д. 3, информационный щит на здании магазина ИП «Исакина».

12 Избирательный участок № 730

Центр – село Остро-Пластиково, информационный щит около здания администрации сельского поселения ул. Советская, д.2.

13 Избирательный участок № 731

Центр – село Пертово, информационный щит №1 около проходной ЗАО «Пертовский спиртовой завод», информационный щит №2 около здания Почтового отделения «Пертово»

14 Избирательный участок № 732

Центр – село Протасьев Угол, ул. Центральная, д. 1, информационный щит на здании СДК.

15 Избирательный участок № 733

Центр – село Церлево, информационный щит около здания магазина Чучковского Райпо.

16 Избирательный участок № 734

Центр – рабочий поселок Чучково, информационный щит №1 около здания кафе (пл.Ленина), информационный щит №2 около здания церкви, информационный щит №3 около здания магазина ООО «Виктория» (ул. Молодежная).

17 Избирательный участок № 735

Центр – рабочий поселок Чучково, информационный щит №1 около здания магазина Чучковского Райпо (ул. Вокзальная), информационный щит №2 около здания ФГКП «Почта России» (ул. Новая), информационный щит №3 около здания магазина ИП «Бармин С.В.» (ул. Новая).

18 Избирательный участок № 736

Центр – рабочий поселок Чучково (ул. Сосновая), информационный щит около дома №3.

19 Избирательный участок № 737

Центр – село Шеметово, информационный щит около здания магазина ИП «Исакина».

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie