Совет депутатов муниципального образования

Чучковского муниципального района Рязанской области

======================================================

Решение

от 21 июня 2016 г.                                                                                                                                                                                                               № 176

О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ И ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – АЛАДЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ ЧУЧКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с п. 7 ст. 10 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 6 Закона Рязанской области "О выборах главы муниципального образования в Рязанской области", ст. 7 Закона Рязанской области "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области", Уставом муниципального образования – Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области Совет депутатов Аладьинского сельского поселения решил:

1. Назначить выборы главы муниципального образования – Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области и депутатов Совета депутатов муниципального образования - Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области на 18 сентября 2016 года.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Новая искра".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования,

Председатель Совета депутатов

Аладьинского сельского поселения:                                                                                                                                                                 А.А.Воробьев

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie