На территории Чучковского района создан центр тестирования норм ГТО. Теперь каждый желающий может опробовать свои силы в таких спортивных номинациях как: прыжок в длину с места, отжимания, наклон вперед, рывок гири, подтягивание на высокой (для мужчин) или низкой (для женщин) перекладине, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты (700 грамм для мужчин и 500 грамм для женщин.).

Места проведения тестирования: Чучковский стадион с искусственным покрытием и беговыми дорожками, спортивный зал Чучковского РДК, спортивная площадка и спортивный зал Чучковской средней школы, спортивный зал Аладьинской школы, стадион Аладьино, Стадион Пертовский, спортивный зал Пертовской школы, спортивный зал Назаровской школы, Назаровский стадион, спортивный зал Ункосовской школы, спортивный зал пос. Авангард.

В связи с этим была создана межведомственная комиссия по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской Области.

В состав комиссии вошли:

Т.В. Белова – заместитель главы администрации района по социальным вопросам, безопасности и профилактике правонарушений;

И.И. Лощинин – начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области;

Г.Л. Ефремов – руководитель аппарата администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области:

Н.Ф. Фролова – начальник отдела образования и молодежной политики администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области;

Л.П. Наумцева – начальник отдела культуры и туризма администрации МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области;

А.В. Кисляков – главный врач ГБУ Рязанской области «Чучковской ЦРБ»; А.Е. Хлопушин – начальник пункта полиции (дислокации пгт Рязанской) МО МВД России Шиловский;

Н.В. Саунина – консультант отдела по Чучковскому и Шацкому районам министерства социальной защиты населения Рязанской области;

С.Н. Севальников – директор ДЮСШ;

С.М. Кучаева – главный редактор районной газеты «Новая Искра»;

А.А. Воробьев – глава Аладьинского сельского поселения;

С.В. Бирюков – глава Остро-Пластиковского сельского поселения;

И.А. Трушков – глава Пертовского сельского поселения.

doc Ответственные сотрудники центра тестирования. (Скачать) (47.00 kB, количество скачиваний: 289)

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie