В праздничный день 9 мая у Обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны р.п.Чучково состоялся Митинг, посвящённый 68 годовщине со дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В митинге приняли участие трудовые коллективы, учащиеся Чучковской СОШ, ветераны, жители и гости посёлка.

Открыла митинг глава городского поселения Л.Н.Горина. Присутствующих на митинге поздравили глава администрации А.Ю.Кондрашов, депутат областной Думы С.Н.Сальников, учащиеся школы. Минутой молчания почтили память павших в годы войны. Участники митинга возложили живые цветы. По окончании митинга в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

В праздничном мероприятии принимала участие  главный специалист отдела социальной защиты  Саунина Н.В.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie