Конституция Российской Федерации — это наш основной закон, нормативный правовой акт, обладающий высшей юридической силой, закрепляющий основы конституционного строя, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, права и свободы человека и гражданина. В преддверии Дня Конституции Российской Федерации 11 декабря 2015 года работниками прокуратуры Чучковского района с учащимися Назаровской средней школы проведено тематическое занятие «Конституция РФ – мой основной закон!», на котором освещены история появления Конституции Российской Федерации, ее основные аспекты, касающиеся прав и свобод человека и гражданина. Работники прокуратуры района ответили на поступившие от школьников вопросы, обменялись мнениями и пожеланиями.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie