В целях повышения эффективности и качества деятельности администрации Завидовского сельского поселения, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжения Правительства РФ от 16.05.2011 N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", руководствуясь Уставом муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги " Внесение изменений в правоустанавливающие документы на земельный участок " согласно приложения.

2. Разместить административный регламентв Информационном бюллетене и разместить в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования –

Завидовское сельское поселение

Чучковского муниципального района

Рязанской области                                                                                               К.С. Харламов