АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ –

УНКОСОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЧУЧКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.12.2017г.                                                                                                                                                                                       №68

с. Кистенево

О планировании основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Ункосовского сельского поселения в 2018 г.

В соответствии с планированием основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Ункосовского сельского поселения и в связи с подведением итогов подготовки организаций, предприятий и учреждений по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС в 2017 г и задачах на 2018 г. ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план основных мероприятий в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Ункосовского сельского поселения на 2018 г.

2. Руководителям предприятий, организаций сельского поселения закончить планирование мероприятий по вопросам ГО и ЧС до 15 января 2018 г. и согласовать со специалистом администрации сельского поселения А.И. Козыловым .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Ункосовского сельского поселения А.И. Козылова.

Глава муниципального образования –

Ункосовское сельское поселение