Дата проведения: 19 ноября 2018г.

Начало: 15.00.

Место проведения: здание администрации района, зал заседаний: Рязанская область, р.п.Чучково, пл. Ленина, д.1.

Сведения о форме проведения публичных слушаний: публичные слушания с участием представителей общественности и правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельными участками, к которым запрашивается данное разрешение, правообладатели объектов капитального строительства или помещений, применительно к которым запрашивается данное разрешение.

Тема публичных слушаний:

1.1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования - инженерно-технические объекты - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Красное Озеро общей площадью 3600 кв.м., территориальная градостроительная зона - ОД-1 (зоны административного, торгового и культурно-бытового обслуживания), категория земель – земли населенных пунктов.

1.2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – инженерные сети и сооружения - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Первомайская общей площадью 3612 кв.м., территориальная градостроительная зона - СХ-4 Зона размещения территорий сельскохозяйственного использования, категория земель – земли населенных пунктов.

1.3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – объекты инженерной инфраструктуры (ТП, ГРП, ГРС, ЦТП, квартальные котельные, линейные сооружения и т.п.) - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Школьная общей площадью 3600 кв.м., территориальная градостроительная зона - Ж-1 – Зона застройки индивидуальными, блокированными, малоэтажными многоквартирными жилыми домами, категория земель – земли населенных пунктов.

1.4. О предоставлении разрешения на основной вид разрешенного использования: прочие здания и сооружения с/х производства; вспомогательный вид разрешенного использования – коммуникации, необходимые для использования сельскохозяйственных объектов - земельному участку расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Центральная общей площадью 3600 кв.м., образуемый земельный участок частично расположен в охранной зоне с учетным номером 62:23-6.77 (охранная зона объекта электросетевого хозяйства – воздушной линии электропередачи – ВЛ-10 КВ фидер №7 ПС Аладьино), территориальная градостроительная зона - СХ-2 Зона размещения объектов сельскохозяйственного производства, категория земель – земли сельскохозяйственного производства .

Публичные слушания назначены: распоряжением главы муниципального образования Чучковский муниципальный район Рязанской области А.А. Воробьевым №4-ргмо 16.10.2018 г.

Сведения об опубликовании проекта: Опубликовано на сайте Администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области 16.10.2018.

Вопросы и предложения: Предложений по проекту в результате публичных слушаний не поступило.

Результаты публичных слушаний:

1. В результате публичных слушаний принято решение:

1.1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования - инженерно-технические объекты - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Красное Озеро общей площадью 3600 кв.м., территориальная градостроительная зона - ОД-1 (зоны административного, торгового и культурно-бытового обслуживания), категория земель – земли населенных пунктов.

1.2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования – инженерные сети и сооружения - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Первомайская общей площадью 3612 кв.м., территориальная градостроительная зона - СХ-4 Зона размещения территорий сельскохозяйственного использования, категория земель – земли населенных пунктов.

1.3. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования – объекты инженерной инфраструктуры (ТП, ГРП, ГРС, ЦТП, квартальные котельные, линейные сооружения и т.п.) - земельному участку, расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Школьная общей площадью 3600 кв.м., территориальная градостроительная зона - Ж-1 – Зона застройки индивидуальными, блокированными, малоэтажными многоквартирными жилыми домами, категория земель – земли населенных пунктов.

1.4. Предоставить разрешение на основной вид разрешенного использования: прочие здания и сооружения с/х производства; вспомогательный вид разрешенного использования – коммуникации, необходимые для использования сельскохозяйственных объектов - земельному участку расположенному по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с. Аладьино, ул. Центральная общей площадью 3600 кв.м., образуемый земельный участок частично расположен в охранной зоне с учетным номером 62:23-6.77 (охранная зона объекта электросетевого хозяйства – воздушной линии электропередачи – ВЛ-10 КВ фидер №7 ПС Аладьино), территориальная градостроительная зона - СХ-2 Зона размещения объектов сельскохозяйственного производства, категория земель – земли сельскохозяйственного производства.

Направить настоящее заключение главе администрации муниципального образования Чучковский муниципальный район Рязанской области для принятия решения.

Глава муниципального образования                                                                                                                                              А.А. Воробьев

download

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie