Администрация муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области на основании Порядка сноса объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области предлагает организациям и гражданам заключить договоры на оказание услуг по сносу здания, строения, сооружения и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Здания, строения, сооружения, подлежащие сносу, находится (находятся) в р.п. Чучково - по следующему(им) адресу(ам): 391420, Рязанская область, Чучковский район, р.п. Чучково, ул. Сосновая, д.6.

Ознакомиться с Порядком сноса, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в Комиссии по сносу объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области по адресу: 391420, Россия, Рязанская область, Чучковский район, р.п. Чучково, пл. Ленина д.1 (отдел имущественных и земельных отношений, 2 этаж в рабочие дни с понедельника по четверг 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (в пятницу – до 16-00 часов).

При себе иметь:

для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);

для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.

Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

Срок приема заявлений о заключении договоров – 7 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения в районной газете «Новая искра» и на официальном сайте администрации муниципального образования Чучковский муниципальный район Рязанской области.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie