В целях стимулирования строительства жилья многодетными семьями на территории Рязанской области Протоколом заседания Правления Областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства № 2 то 15.03.2016 г.  утверждено Положение о порядке предоставления льготных займов на завершение строительства индивидуальных жилых домов многодетным семьям. Процентная ставка за пользование заемными средствами устанавливается в размере 10% годовых, заем выдается на срок до 10 лет. Акция распространяется только на граждан, постоянно проживающих на территории Рязанской области. Правом на получение займа пользуются граждане, имеющие трех и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет, а также  обучающихся в учебных заведениях дневной формы обучения любых организационно- правовых форм до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет. Займы на завершение строительства индивидуальных жилых домов могут погашаться за счёт средств материнского (семейного) капитала. Подробную информацию можно получить по телефонам 96-34-30, 96-34-28 либо по адресу: г.Рязань, ул. Чкалова, д.62А. Адрес электронной почты Фонда: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт Фонда: офпижс.рф.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie