Территориальная избирательная комиссия Чучковского района сообщает, что с 08 февраля по 19 февраля 2016 года (понедельник-пятница с 14.00 до 17.00) принимаются документы кандидатов в состав Молодежной избирательной комиссии Чучковского района (далее –МИК).

Членами МИК могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Чучковского района.

Правом предлагать кандидатуры для формирования МИК обладают:

- молодежные общественные объединения,  в том числе не являющиеся  юридическими лицами;

- Избирательная комиссия Рязанской области;

- органы ученического, студенческого самоуправления;

-собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

- участковые избирательные комиссии;

- региональные (местные) отделения политических партий;

Каждый из кандидатов в состав МИК должен дать письменное согласие на его назначение членом комиссии, приложить копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина РФ, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства, сведения биографического характера, 2 фото 3*4 и фото в электронном виде в формате jpeg.

Документы направляются по адресу: р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1 (здание администрации района, кабинет ТИК). Телефон для справок- 7-16-36.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie