Правительством Рязанской области проводится областной смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление предприятий потребительского рынка Рязанской области (магазинов, предприятий общественного питания, бытового обслуживания населения и т.п.). В областном смотре-конкурсе могут принять участие организации, относящиеся к малым и средним предприятиям в соответствии с Федеральным Законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», находящиеся на территории Рязанской области за исключением города Рязани.

Конкурсная комиссия оценивает участников смотра-конкурса по следующим критериям:

красочность и оригинальность оформления залов обслуживания и витрин предприятий;

наличие дополнительных аксессуаров праздничного оформления (упаковка, праздничные буклеты, вкладыши, форма одежды продавцов и т.п.);

состояние и украшение фасадов предприятия и прилегающей территории;

отсутствие задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней.

Материалы на смотр-конкурс необходимо направить до 18 декабря 2015 года в Рязанский областной фонд поддержки малого предпринимательства по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В пакет материалов входит:

заявка на участие в смотре-конкурсе, подписанная руководителем предприятия (приложение);

фотографии в количестве не менее 5 штук, но не более 7 штук, отражающие праздничное оформление.

Итоги смотра-конкурса будут подведены конкурсной комиссией до 23 декабря 2015 года. Для победителей конкурса устанавливаются денежные премии:

I место - 30000 рублей, II место - 20000 рублей, III место - 10000 рублей.

По всем вопросам обращаться в Фонд «Чучковский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор». Тел: 8 (49138) 7-14-23.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie