Организатором конкурса выступает администрация муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области, расположенная по адресу:  р.п. Чучково, пл. Ленина, д.1. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 02.10.2015 по 01.11.2015.  Основными критериями оценки деятельности народного дружинника являются, количество часов выхода народного дружинника на дежурство по охране общественного порядка по приглашению органов внутренних дел (полиции) и иных правоохранительных органов,   дежурство по охране общественного порядка при проведении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий по приглашению их организаторов, в том числе в качестве командира отряда, количество пресеченных народным дружинником совместно с правоохранительными органами административных правонарушений, количество переданной народным дружинником в правоохранительные органы информации о подтвержденных фактах преступлений, незаконном обороте наркотических веществ, алкогольной продукции, количество выявленных и предотвращенных народным дружинником совместно с правоохранительными органами преступлений, деятельность народного дружинника наставником за лицом, отбывшим наказание в местах лишения свободы,  размещение опыта работы народного дружинника в средствах массовой информации.  По  вопросам организации конкурса можно обратиться  к  командиру народной дружины Беловой Т.В. (тел. 7-13-68).

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie