Версия для слабовидящих

Официальный сайт
Администрация Чучковского муниципального района

Телефоны: приемная 8 (49138) 7-14-22

Факс 8 (49138) 7-15-22

E-mail: chv-econom@mail.ru

Адрес: 391420, Рязанская область, р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1


Меню сайта

18 октября в Чучковском Доме творчества состоялся ежегодный муниципальный этап областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…». Районный конкурс был посвящен Году театра.

Праздничное мероприятие открыла литературно-музыкальная композиция народного театра «Маска».

В состав жюри вошли: Зенина Е.И. – начальник отдела образования и молодежной политики, Митина С.С. – заместитель директора районного дома культуры, Окуница А.Г. – директор МОУ ДО «Чучковский Дом творчества», Ляпукина Г.И. – библиотекарь Чучковской детской библиотеки.

Конкурс проходил в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы и пяти номинациях: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Юный иллюстратор».

 P1160402
 P1160453  P1160482

В номинации «Художественное слово» (1-4 классы) определены следующие победители: 1 место - Трофимова Елизавета (Чучковская СШ), 2 место – Гришунькин Илья (Чучковская СШ), 3 место – Плетнева Софья (Чучковская СШ). В той же номинации в возрастной категории 5-8 классы победителями стали: 1 место – Трофимова Вероника (Чучковская СШ), 2 место – Чижина Нина (Чучковская СШ), 3 место - Петрушина Елизавета (Аладьинская школа). В возрастной категории 9-11 классы 1 место заняла Мишкина Мария (Чучковская СШ), 2 место присуждено Глазыриной Александре (Пертовская школа).

В номинации «Юные поэты» 1 место заняла ученица 8 класса МОУ «Чучковская СШ» Степанян Седа, предоставившая на конкурс стихотворения собственного сочинения «Проблемы жизни», «Улыбка», «Жизнь как театр»; 2 места присвоены Илюшину Тимофею и Гордеевой Елизавете, учащимся 2 класса МОУ «Аладьинская школа».

Обучающаяся МОУ «Аладьинская школа» Никитаева Виктория и Илюшина Евангелина представляли номинацию «Юные прозаики». Виктория заняла 1 место, Евангелина – 2 место.

Победителем номинации «Юные журналисты» стала Клочкова Раиса, ученица МОУ «Аладьинская школа». На конкурс Раиса предоставила работы под названием «Удачная встреча» и «Места знакомые и незнакомые».

В номинации конкурса «Юные иллюстраторы» участвовали 22 ребенка из МОУ «Чучковская СШ», филиала МОУ «Чучковская СШ» Ункосовская ОШ и Чучковского Дома творчества. Жюри определило следующих победителей:

1-4 классы: 1 место – Зимнухов Александр, 2 место – Рогоева Дарья, 3 место - Дюков Егор.

5-8 классы: 1 место – Антонова Виктория, 2 место – Чижина Нина, 3 место – Букурова Юлия.

9-11 классы: 1 место – Панинская Нелли, 2 место – Замешаева Анастасия.

Начальник отдела образования и молодежной политики Зенина Елена Ивановна поблагодарила всех за активное участие в конкурсе-фестивале «Слово доброе посеять…». Все победители и участники муниципального этапа были награждены грамотами. Ребятам, занявшим первые места, предстоят конкурсные испытания на областном этапе конкурса.

 P1160485  P1160518
 P1160545  P1160541
 P1160564  P1160574
 P1160693  P1160587
 P1160696  P1160697

 

 
 rpgu ro
goryachaya liniya 230   200x200  delsov 200x200   
9012  torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  1234  3456  
 
 Center podderzhki predprinimateley 198x90

 Портал информационных ресурсов для предпринимателей АО

     

 

 cpe  gfro  molodezhka  ric  rofmpm  subkontrakt
 logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie