25 октября 2019 года Межрайонная ИФНС России №10 по Рязанской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».   При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Режим работы: 25 октября с 09.00 до 18.00

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №10

по Рязанской области