01 437 02 437

5 октября в Аладьинском СДК прошло мероприятие «Возраст жизни не помеха», посвященное Дню пожилого человека. По старой доброй традиции на праздник были приглашены все участники любительского объединения «Незабудка». В начале праздника глава Аладьинского сельского поселения А.А.Воробьев поздравил всех с праздником. На протяжении всей программы звучала музыка, свои музыкальные поздравления дарили И.Лубшева, Е.Бирина и Т.Бортникова. Изюминкой этого вечера был конкурс «Мое фирменное блюдо», в котором приняли участие все желающие. Самым лучшим блюдом был признан «Холодец», который приготовила Т.А.Коновалова. Все участники этого конкурса получили призы. Также для всех гостей были проведены игры, конкурсы, викторины. Праздничную атмосферу этого мероприятия создали работники культуры, украсив зал: была создана композиция из тряпичных кукол с элементами старины, выставка из вязаных изделий «Волшебная ниточка» руководитель Е.А. Лопатько, выставка книг «Возраст осени прекрасный» библиотекарь Е.С. Лубшева.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie