Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт- Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее - Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла».

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

Для получения более подробной информации и подтверждения участия просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, е- mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Официальный Сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie