Открыт приём заявок на участие граждан старшего поколения в 5-ом Всероссийском конкурсе компьютерной грамотности.

Приглашаем представителей старшего поколения Рязанской области принять участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо-интернету». К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком», при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Работы принимаются по 14 октября 2019г. Итоги планируется подвести в ноябре месяце.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета» (azbukainterneta.ru), приложив конкурсную работу в соответствии с номинациями и фотографии (подробные условия и правила конкурса размещены там же).

Для сведения:

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 3500 граждан пожилого возраста из 74 регионов России.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР:

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie