DSCF6900  DSCF6904

В преддверии нового учебного года депутат Рязанской областной Думы, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Иванович Материкин сделал подарки малообеспеченным многодетным семьям, в которых дети обучаются в общеобразовательных организациях Чучковского района.

В подарочном наборе необходимые школьные принадлежности. Это тетради для учащихся начальных классов и старшеклассников, альбомы для рисования, наборы авторучек, карандашей, линейки и другие принадлежности, которые так нужны детям для учёбы.

По поручению В.И. Материкина подарки вручила заместитель секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Белова.

Очень кстати, пришлись подарки для семьи Лёвкиных, проживающих в р.п. Чучково. Мама Анастасия Витальевна сказала, что именно сегодня хотела приобрести дополнительно тетради и авторучки, а неожиданный подарок от депутата помог сэкономить семейный бюджет и дети очень обрадовались. Спасибо депутату за помощь.

DSCF6924  DSCF6914

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie