В Завидовском СДК совместно с библиотекой прошла игровая программа «Снова нас зовёт звонок» посвящённая Дню Знаний. Целью этого мероприятия было обобщить знания детей о празднике, развивать творческое воображение, память, воспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские отношения.

Действующими лицами были: ведущая (Долбня Л.В) и Баба Яга (Малышева И. В). В ходе мероприятия испытания были нелегкими, но очень увлекательными и познавательными. Дети отгадывали загадки - шарады, участвовали в викторинах и конкурсах «Собрать портфель», «Зашифровщик», «Сквозь обруч», «Штаны на двоих», «Кто самый ловкий». Самые сложные конкурсы были «Математический» и «Литературный».

В завершении праздника ребятам было организованно чаепитие, а также подарили памятный подарок первокласснику (Ступкину Максиму) и вручили грамоты и сладкие призы самым лучшим читателям.

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie