DSCF6826 DSCF6827

В августе до начала учебного года школы, детские сады и учреждение дополнительного образования были проверены на предмет готовности соблюдения санитарных норм и правил, требований пожарной и антитеррористической безопасности. Акты готовности 10 образовательных организаций были подписаны членами районной комиссии 15 августа. В связи с большим текущим ремонтом, проходившим в МДОУ Чучковском детском саде №1, его приемка состоялась 30 августа.  Кроме Чучковского детского сада ремонт проходил в МОУ «Чучковская СШ», где были отремонтированы запасные выходы, произведена замена дверей и подоконников. В филиале МОУ Назаровской школы «Дубровский детский сад» проведен ремонт крыши. На создание в общеобразовательных организациях Чучковского района, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой были выделены деньги областного и местного бюджетов для установки уличных тренажеров в Пертовской школе.

DSCF6833 DSCF6836

В учебное время школы ежедневно осуществляют подвоз детей от дома до места учебы и обратно. В новом учебном году подвоз 188 учащихся будет осуществляться 9 автобусами по маршрутам, общей протяженностью 160 км. Техническое состояние всех автобусов проверено сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шиловский». Составлены и согласованы с должностными лицами паспорта автобусных маршрутов. Детские сады, Чучковский Дом творчества, школы составили паспорта дорожной безопасности.

i 2 i 1

logo nash dom  2  work in russia  dopolnitelnoe obrazovanie