Праздник «Игры и игрушки» является одной из популярных и хорошо известных методических форм организации досуга детей.

6 августа работники Остро-Пластиковского СДК провели для детей праздник «Игры и игрушки». На этом празднике вместе с ребятами главными виновниками мероприятия были игрушки и разные игры.

Игры нас учат быть ловкими, сильными, быстрыми, сообразительными, весёлыми, а самое главное дружными и внимательными.

Ребята приняли участие в конкурсах «Любимые стихи», «Самая быстрая машинка», «Конкурс Матрёшек», «Музыкальные игрушки», «Спеть колыбельную», «Собери пирамиду», «Найди свою игрушку», «Построй гараж».

Клубные работники справились с задачей: создали праздничное и весёлое настроение, сблизили ребят, а ребята обещали беречь свои игрушки.

logo nash dom  2  work in russia