Адрес: 391420, Рязанская область, р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1

Меню сайта

10 августа 2019 года в Чучковском районе прошел спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Мероприятия открыли: глава администрации Чучковского муниципального района Кондрашов Алексей Юльевич, начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович и ветеран Великой Отечественной войны Копейкин Владимир Тимофеевич.

По традиции перед соревнованиями были награждены лучшие спортсмены и ветераны спорта грамотами от министерства спорта Рязанской области и от администрации Чучковского района, памятными сувенирами. А так же были вручены значки ГТО.

По окончании соревнований все призеры были награждены грамотами, медалями, кубками, памятными сувенирами, которые предоставил депутат Рязанской областной Думы Митрохин Николай Николаевич. Так же от него были вручены 2 бензокосы Чучковской спортивной школе.

По результатам соревнований по футболу среди ветеранов 1 место заняла команда «Ветераны Чучковского района», 2 место заняла команда «Ветераны Чучково».

В финале Кубка Чучковского района встречались команды «Чучково»-«Аладьино». В результате 1 место заняла команда «Чучково», а команде «Аладьино» досталось 2 место.

В соревнованиях по волейболу 1 место заняла команда «Химик», 2 место заняла команда «Луч», 3 место заняла команда «Ветераны».

В соревнованиях по мини-футболу среди девушек 1 место заняла команда «Союз-Аладьино», 2 место заняла команда «Аврора» (Чучково).

В соревнованиях по мини-футболу среди юношей 1 место заняла команда «Аладьино», 2 место заняла команда «Чучково».

В сдаче норм ГТО 1 место в своих возрастных ступенях заняли: Козлова Мария, Козлов Антон, Проказова Асия.

В соревнованиях по шашкам среди женщин 1 место заняла Худова Надежда, 2 место заняла Захарова Анна и 3 место заняла Борейко Татьяна.

В соревнованиях по шашкам среди девушек 1 место заняла Левкова Даша.

В соревнованиях по шахматам среди девушек 1 место заняла Обидина Полина.

В соревнованиях по шахматам среди юношей 1 место занял Сурин Вадим, 2 место занял Сидорин Данила, 3 место занял Баранов Федор.

В соревнованиях по шахматам среди мужчин 1 место занял Орехов Владимир.