10 августа в Завидовском СДК провели познавательно - игровую программу для детей «Дорожный эрудит». Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Для ребят были подготовлены интересные игры «Зелёный огонёк», «Три огонька светофора», «Разрешается - Запрещается», «Перекресток загадок», «Велосипедист», направленные на проверку и закреплений знаний Правил Дорожного Движения. Дети принимали активное участие в играх, дружно отвечали на вопросы, обсудили, как нужно действовать в той или иной дорожной ситуации, усвоили знания поведения на дороге, научились применять полученную в играх информацию. В творческом задании ребята нарисовали дорожные знаки, которые, по их мнению, необходимы в родной деревне. Получилось увлекательное и поучительное мероприятие. Дети получили сладкие призы и массу положительных эмоций. В конце мероприятия мы  сделали вывод: правила дорожного движения очень важны, и соблюдать их нужно всем и пешеходам и водителям.

01 582  02 582

logo nash dom  2  work in russia