8 июня в селе Завидово Чучковского района жители и гости  собрались на площади СДК  чтобы   отметить  традиционный праздник День села. В этот день праздник  удался на славу. Звучало много тёплых слов и поздравлений от начальника отдела городского хозяйства и градостроительства Чучковского муниципального района Ваньковой Е.Ю  и  главы Завидовского сельского поселения Харламова К.С. На протяжении всего праздника  дарили свои музыкальные подарки: вокальная группа «Росинки», Татьяна  Киселёва, Любовь Ханочкина, Дмитрий Мартынов, Ольга Зимнухова, а так же   участники детского  кружка вокального пения  «Капелька» (Тамонкина Ольга, Левакова Юлия, Сурина Светлана, Ершова Варвара), а в исполнении Исмазовой Ульяны  прозвучали  замечательные стихотворения.

Главой  сельского поселения  были отмечены: самый юный  житель поселения – Бондарчук Матвей, самые старейшие  жители поселения – Гривина Валентина Яковлевна и Ляпкина Татьяна Ивановна, с изумрудной свадьбой поздравили семью Першиковых,  за  активное  участие  в спортивной жизни были награждены  – Сурин Вадим, Казачков Олег, Баранов Фёдор, Панькин Роман и самая юная участница Храпова Анастасия, за  добросовестный труд – Томкович  Надежда Андреевна, за благоустройство поселения вручили грамоты – Никитину А.О, Шабаеву В.Н, Гетц  К.Е, а также были вручены благодарности спонсорам – Баранову О. Н, Томашовой В.И, Исакину  С.А, Кармановой Т.П.   Начальник отдела городского хозяйства и градостроительства наградила  самого старейшего жителя – Левакову Александру Кирилловну, а за многолетний  добросовестный труд  Швецову Зинаиду Михайловну.

день села завидово 1  день села завидово 2
 день села завидово 3  день села завидово 4