В  Аладьинской сельской библиотеке прошла выставка рисунков на тему «Наши права в рисунках». Ребята с большим интересом и удовольствием приняли участие.  На выставке были представлены рисунки отражающие права, детей : право на получении образования, право на получении медицинской помощи, право на защиту со стороны взрослых.   Юные читатели узнали еще об одном замечательном праве - праве на чтение интересных книг. В завершении программы дети пообещали в дни летних каникул посещать свою любимую библиотеку, принимать участие в конкурсах и викторинах, читать и перечитывать интересные книги.

рисунок

logo nash dom  2  work in russia