7 июня на сцене Чучковского районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника. Много теплых слов и поздравлений прозвучало от главы администрации Чучковского района А.Ю. Кондрашова, главы Чучковского района А.А.Воробьева, заместителя директора комплексного центра социального обслуживания населения Козловой Е.Ю., начальника сектора социальной защиты населения по Чучковскому и Шацкому районам Н.В. Сауниной и многих других. Социальные работники Чучковского района были отмечены Благодарностями и памятными подарками.

Концертная программа была яркой и разнообразной. Зажигательные хореографические композиции продемонстрировали танцевальный коллектив «Фантазия» и солистка хореографического ансамбля «Вдохновение» В.Дрюнина. Искромётную миниатюру показали участники Народного театра «Маска». Дуэт на флейтах прозвучал от М.Ярыгиной и Д.Сидорина. «Изюминкой» концерта стало выступление вокального ансамбля «Родные напевы», куда входят волонтеры старшего возраста, активно участвующие в жизни района. Музыкальные номера зрителям подарили солисты: Г.Моськин, Ю.Филаткина, Л.Гуржий, О.Зимнухова, Е.Козлова, Т.Киселева. Вели мероприятие М.Конякина и О.Зимнухова.

День социального работника 1  День социального работника 2
 День социального работника 3  День социального работника 4