Факс 8 (49138) 7-15-22

E-mail: chv-econom@mail.ru

Адрес: 391420, Рязанская область, р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1

Меню сайта

11 мая 2019 года в Чучково состоялся открытый турнир по мини-футболу на призы депутата Рязанской областной Думы Материкина Владимира Ивановича.

Мероприятие открыли депутат Рязанской областной Думы Материкин Владимир Иванович, начальник отдела по физической культуре и спорту в Чучковском районе, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич.

В турнире приняли участие 4 команды. Игры проходили по круговой системе.

По результатам игр 1 место заняла команда «Чучково» (р.п. Чучково), 2 место заняла команда «Атлет» (Шацкий район), 3 место заняла команда «Евпатий Коловрат» (Спасский район).

Все призеры были награждены грамотами и медалями, а команда-победитель еще и кубком.

Памятными сувенирами были отмечены лучшие игроки команд: Сидорин Евгений (команда «Аладьино»), Зацепин Арсений (команда «Евпатий Коловрат»), Материкин Илья (команда «Атлет»), Микичян Эрик (команда «Чучково»), Абдугаппаров Хорун (команда «Чучково»).