01 1024

В Чучковской детской библиотеке прошло подведение итогов районного конкурса декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2019».

В апреле текущего года Советом женщин Чучковского района и Чучковской детской библиотекой был объявлен конкурс декоративно - прикладного искусства «Пасхальное яйцо» для детей младшего школьного возраста. В читальном зале детской библиотеки были подведены итоги конкурса, где собрались участники конкурса, руководители и члены жюри. Перед началом мероприятия все присутствующие смогли внимательного рассмотреть все работы, представленные на этот конкурс и проголосовать за понравившуюся работу, работала Библиопочта.

02 582 05 582
С приветственным словом к собравшимся обратилась Саунина Надежда Васильевна - руководитель по социальной защите населения. Она поблагодарила детей за поделки, представленные на конкурс, отметила, что все работы выполнены на высоком художественном уровне и большой любовью. Надежда Васильевна поздравила всех с праздником Пасхи, пожелала мира, добра и душевной благодати. Далее состоялось награждение. Жюри, в состав которого вошли: Т.В. Белова - заместитель главы администрации по социальным вопросам, Н.В. Саунина - руководитель по социальной защите населения, Е. Н. Федулова - заведующая Чучковской детской библиотекой, С. А. Надагова - инструктор – методист по развитию молодежной политики, О.О. Зимнухова - заведующая методическим кабинетом Чучковского районного дома культуры Жюри отметило, что каждая работа являла собой произведение искусства, и жюри было трудно определить победителей.
04 582 03 582

Лучшие работы по итогам конкурса были отмечены памятными подарками, которые предоставила Татьяна Васильевна Белова - председатель районного совета женщин. А все участники получили Дипломы и сувениры. Так же были подведены итоги зрительского голосования. В результате, которого лучшей была признана работа «С пасхой» - воспитанника социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Евдокимова Владимира (рук. Пельш С.Н.)

06 1024

logo nash dom  2  work in russia