В рамках программы по воспитанию культуры толерантности (межнационального общения) «Мы разные, но мы вместе» в Чучковской Центральной библиотеке действует книжная выставка «Интересные люди – мир различий», на которой представлены книги о видных политических деятелях различных национальностей и стран, живших в России и внесших свой вклад в развитие и процветание нашей Родины: Н. И. Павленко «Екатерина Великая», В. Балязин «Генерал-фельдмаршал Барклай-де-Толли», И.Дубницкий-Мухадзе «Орджоникидзе», книги писателей, прославивших нашу страну на весь мир, Мусы Джалиля, Чингиза Айтматова. А также подборка материала о жизни и творчестве артистов и актеров - Ани Лорак, Дианы Гурцкой, Марате Башарове, Андрее Чубченко, Николае Цискаридзе.

logo nash dom  2  work in russia