Ярко, весело, зрелищно - именно этими словами можно охарактеризовать прошедший 12 апреля в Чучковском РДК фестиваль детского художественного самодеятельного творчества «Радуга талантов». В рамках фестиваля в фойе Дома культуры была организована районная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Мир увлечений», где были представлены работы участников кружков и любительских объединений. Более ста детей продемонстрировали чучковской публике свои способности. Участники художественной самодеятельности культурно - досуговых и образовательных учреждений Чучковского района проявили все свое мастерство в исполнении песен и танцев, музыкальных композиций, демонстрации театральных постановок.

01 582  02 582

Всё было продумано до мелочей, поэтому и вся программа смотра вылилась в яркий разнообразный фестиваль детских талантов. Открыли фестиваль Анастасия Замешаева, Юлия Филаткина, участники народного театра «Маска» и хореографический ансамбль «Вдохновение», вели мероприятие Сергей Шувалов и Мария Мишкина. Порадовали зрителей своими красочными выступлениями юные солисты из Завидовского, Аладьинского, Кистеневского, Пертовского, Шеметовского СДК, КДЦ «Русь», Чучковской ДМШ, солисты кружка «Звездочки» Чучковского РДК, Чучковской, Аладьинской, Пертовской и Ункосовской школы. Зажигательные танцевальные композиции подарили зрителям участники хореографических ансамблей «Вдохновение», «Рандеву», «Лучики» и «Веселушки». Театральное мастерство и мастерство художественного слова показали участники народного театра «Маска».

03 582  04 582

С приветственным словом перед участниками и зрителями выступили начальник отдела образования и молодежной политики Чучковского района Е.И. Зенина и директор РДК Г.В. Моськин, они подчеркнули огромную роль педагогов, руководителей творческих коллективов, которые помогают им раскрывать свои дарования и ведут к вершинам мастерства и пожелали участникам фестиваля оптимизма и уверенности в себе, а также наградили их красочными дипломами.

05 582  06 582

logo nash dom  2  work in russia