В библиотеке проведен урок для учащихся 2-6 классов «Что принес почтальон Печкин». Работники отделения связи любезно предоставили детские периодические издания для проведения данного мероприятия. Из этих журналов была оформлена книжная выставка, где дети смогли увидеть, что из себя представляют детские журналы. Это журналы «Простоквашино», «Муравейник», «Мурзилка», «Веселые картинки», «Саша + Маша», «Филя», «Солнечный зайчик» и другие. Детская периодика очень увлекательна и познавательна, здесь печатается много интересного и полезного для детей школьного возраста. Это рассказы по истории, стихи, рассказы, сказки, различные полезные советы, головоломки, сканворды, полезные советы для развития творческих способностей детей. Здесь каждый найдет для себя, что то нужное. Участники мероприятия рассказали о журналах, которые им выписывают родители.

logo nash dom  2  work in russia