12 марта 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области под председательством Е.И. Зениной.

В заседании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании было рассмотрено несколько вопросов, среди которых:

-1 дело об административном правонарушении на родителя несовершеннолетнего, не надлежащим образом исполняющего родительские обязанности по обучению и воспитанию своего ребенка;

-профилактическая работа с семьями, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

-другие вопросы, решение которых было направлено на защиту законных интересов несовершеннолетних, предупреждение их противоправного поведения.

logo nash dom  2  work in russia