8 марта в Кистенёвском СДК прошла концертно - тематическая программа "В марте есть такой денёк", посвящённая Международному женскому дню 8 марта. В зале царила атмосфера праздника, улыбками сияли счастливые женские лица. Для всех присутствовавших звучали музыкальные композиции в исполнении Д.Дюковой, Е.Кулаковой, Н.Храмова, Г.Моськина, О.Гуськовой, С.Надаговой, С.Ходжаевой, А.Воробьёвой, Р.Карякиной, Н.Манцовой, маленькие участники праздника исполнили современный танец, самая юная артистка Варя Рябухина поздравила всех мам и исполнила песенку "Мамочка Солнце", а также с поздравлениями выступил юный гость праздника Максим Редько. Свои поздравления дарили вокальный ансамбль песни "Песенные россыпи", вокальная группа "Калинушка", участники драматических кружков "Радуга" и "Буратино"

logo nash dom  2  work in russia