Версия для слабовидящих

Официальный сайт
Администрация Чучковского муниципального района

Телефоны: приемная 8 (49138) 7-14-22

Факс 8 (49138) 7-15-22

E-mail: chv-econom@mail.ru

Адрес: 391420, Рязанская область, р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1


Меню сайта

 01 582  02 582

Мероприятие открыли глава администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич, депутат областной Думы Митрохин Николай Николаевич, начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович.

 03 582
 05 582  04 582
 06 582  07 582
 09 582  08 582
 10 582  11 582
 13 582  12 582
 14 582  15 582

По завершении забега Митрохин Николай Николаевич, который возглавил забег и занял 1 место в своей возрастной группе, вручил всем спортсменам сладкие призы, а все призеры были награждены медалями и грамотами от Николая Николаевича. Так же призеры были награждены памятными подарками от Министерства спорта Рязанской области.

16 582
18 582 17 582
19 582

Председатель женсовета Чучковского района Белова Татьяна Васильевна вручила памятные подарки семьям, принявшим участие в забеге. 1 место среди семей заняла семья Кондрашовых, представившая свое семейство в 3 поколениях. 

Таблица победителей выстроилась следующим образом:

В возрастной группе 6-7 лет среди девочек 1 место заняла Мурзина Полина, 2 место заняла Лощинина Алена, 3 место заняла Кондрашова Ирина.

В возрастной группе 6-7 лет среди мальчиков занял Аникин Дмитрий, 2 место занял Мараев Трофим.

В возрастной группе 8-9 лет среди мальчиков 1 место занял Кондрашов Максим, 2 место занял Сидорин Евгений, 3 место занял Кондрашов Виталий.
25 582 26 582

 

 

 

В возрастной группе 8-9 лет среди девочек 1 место заняла Гусейнова Альбина, 2 место заняла Гладченко Вика, 3 место заняла Крутова Татьяна.

В возрастной группе 10-11 лет среди мальчиков 1 место занял Цибуляк Павел, 2 место занял Рябухин Виталий, 3 место занял Мареев Егор.

В возрастной группе 12-13 лет среди девочек 1 место заняла Головина Ирина, 2 место заняла Маркина Настя, 3 место заняла Харитонова Светлана.

20 582
22 582 21 582

В возрастной группе 12-13 лет среди мальчиков 1 место занял Цибуляк Виктор, 2 место занял Гусев Григорий.

В возрастной группе 14-15 лет среди девушек 1 место заняла Ашурбекова Диана, 2 место заняла Зенкова Евгения, 3 место заняла Бычкова настя.

В возрастной группе 14-15 лет среди юношей 1 место занял Антонов Даниил, 2 место занял Сафронов Алексей, 3 место занял Пивоваров Иван.

В возрастной группе 16-20 лет среди юношей 1 место занял Уткин Евгений, 2 место занял Гайсин Иван.

В возрастной группе 16-20 лет среди девушек 1 место заняла Конторина Кристина, 2 место заняла Эмирова Милана, 3 место заняла Зоткина Анна.

В возрастной группе 31-45 лет среди мужчин 1 место занял Кондрашов Александр, 2 место занял Козлов Антон.

В возрастной группе 31-45 лет среди женщин 1 место заняла Кондрашова Людмила.

В возрастной группе 46+ среди мужчин 1 место занял Митрохин Николай, 2 место занял Чижин Юрий, 3 место занял Кондрашов Владимир.

В возрастной группе 46+ среди женщин 1 место заняла Елисейкина Татьяна, 2 место заняла Белова Татьяна.

23 582 24 582

 

 
 rpgu ro
goryachaya liniya 230   200x200  delsov 200x200   
9012  torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  1234  3456  
 
 Center podderzhki predprinimateley 198x90

 Портал информационных ресурсов для предпринимателей АО

     

 

 cpe  gfro  molodezhka  ric  rofmpm  subkontrakt
 logo nash dom  2  work in russia