02 582  03 582

По традиции в праздничные дни последнего осеннего месяца автоклуб районного Дома культуры выезжал с тематической концертной программой, посвящённой Дню Матери в село Шеметово и КДЦ «Русь».

Самые добрые и тёплые слова и музыкальные подарки посвящались дорогим, любимым и самым красивым мамам, и бабушкам, которые пришли на праздник с детьми и внуками.

Материнство – это великая миссия женщины. Дети – самое дорогое для матери. Счастье матери – это счастье детей. Жизнь начинается с мамы. Она – хранительница очага, берегиня Дома, Жизни, Любви, Души. Всех, сидящих в зале объединяла любовь – любовь к своей маме.

Ведь сколько бы нам не было лет 5 или 50 нам всем нужна мама.

01 437

Дарили музыкальные поздравления и по-особенному говорили о вторых мамах свекровях и тещах, без которых не обходится ни одна семья, которые научат, пожалеют и помогут во всем, а главное, как их любят внуки, ведь бабушкины пирожки самые вкусные, а сказки самые интересные.

Бабушки с теплотой вспоминали о своей юности, о любви, о встречах и расставаниях, о печальных и радостных событиях, с удовольствием пели вместе с артистами полюбившиеся песни под аккомпанемент баяна.

Жизнь продолжается, потому что на Земле есть мамы!

04 582  06 582

В праздничном концерте звучали песни в исполнении солистов РДК Геннадия Моськина, Юрия Зимнухова, Татьяны Киселёвой. Красивые музыкальные композиции на флейте подарила всем присутствующим женщинам – мамам Марина Ярыгина.

Вела программу Татьяна Киселёва.

05 437

logo nash dom  2