Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует об осуществлении сбора заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в региональном этапе IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Региональный этап конкурса является отборочным этапом IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российский государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

2Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

3Лучший социальный проект года в сфере государственно – частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

4Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

5Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

6Лучший социальный проект года в области культурно – просветительской деятельности.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 20 ноября 2018 года на федеральном портале – Konkurs.rgsu.net (htt:konkurs.rgsu.net/konkurs-2018/2018-10-22-02-44-47).

Контактное лицо в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области: Тучина Наталья Александровна, телефон (4912)21-58-66, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

logo nash dom  2