01 582  02 582

5 октября 2018 года в районном Доме культуры состоялся замечательный праздник – День учителя. В этот прекрасный осенний день приветствовали учителей Чучковского района, ветеранов педагогического труда, молодых специалистов, руководителей образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования и воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Депутат Рязанской областной думы Митрохин Н.Н. поздравил собравшихся с праздником и наградил ценным подарком Рязанской областной думы за многолетнюю педагогическую деятельность, большой личный вклад в развитие системы образования Рязанской области и в связи с 70-летием со Дня Рождения Коновалова Ивана Васильевича, благодарностями и подарками Рязанской областной думы так же были награждены Агапкина Валентина Дмитриевна и Чирикина Валентина Ивановна.

03 582
 09 582  04 582
 06 582

Всех педагогов с Днем учителя поздравил глава администрации Кондрашов А.Ю. Он вручил учителю Чучковской средней школы Новиковой О.Н. Знак Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии». Благодарностями администрации Чучковского района и ценными подарками за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования Чучковского района удостоились учитель Аладьинской школы Горбаносова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Чучковского детского сада №1 Дьяконова Елена Игоревна, ветеран педагогического труда системы дополнительного образования Олянчук Валентина Ивановна.

07 582  08 582
 10 582  11 582

Начальник отдела образования и молодежной политики Зенина Е.И. поприветствовала ветеранов педагогического труда, педагогов, поблагодарила их за хорошую работу и Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд наградила заместителя директора Пертовской школы Першикову Любовь Владимировну, так же грамоты отдела образования и молодежной политики и подарки Елена Ивановна вручила учителю Чучковской средней школы Мурзиной Светлане Николаевне и учителю Пертовской школы Буяновской Светлане Николаевне.

На протяжении всего мероприятия работники, хореографические коллективы Районного дома культуры и вокальный ансамбль «Песенные россыпи» дарили гостям концертные номера.

12 582  05 582

logo nash dom  2